0
Все по
Главная каталог MATTEL Fisher Price Интерактивная игрушка Mattel Fisher-Price "Смейся и учись" Пульт обучающий, 2 вида Ученый щенок и Сестричка

По категориям

По брендам

Интерактивная игрушка Mattel Fisher-Price "Смейся и учись" Пульт обучающий, 2 вида Ученый щенок и Сестричка

Арт.: DLK76

Код: 123655

Бренд: Mattel

Размер ДхШхВ (см): 20x10.3x4.8

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.240

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Ваш малыш полюбит игрушечные пульты серии Смейся и учись от Fisher-Price, ведь это так весело – переключать кнопки и обучаться со щенком или его сестричкой! Когда ребенок нажимает кнопки пульта, экран загорается, и он может услышать познавательные песенки и фразы о цифрах, буквах алфавита, цветах и о многом другом! Малышам понравится контролировать собственное обучение при помощи интерактивного пульта. Пульт дает: 35+ песенок, мелодий и фраз и экран с подсветкой. Когда ребенок обнаруживает, как активировать звуки, фразы и музыку, он открывает для себя причинно-следственные связи. Игры с пультом стимулируют развитие словарного запаса и дают толчок творческому и эмоциональному развитию ребенка. Пусть ваш малыш развивается, играя!
В ассортименте 2 вида. Внимание, при заказе уточняйте конкретную модель/модели!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.