0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Модели для склеивания Сборная модель ZVEZDA Бронеавтомобиль ГАЗ Тигр с модулем Арбалет

По категориям

По брендам

Сборная модель ZVEZDA Бронеавтомобиль ГАЗ Тигр с модулем Арбалет

Арт.: 3683з

Код: 123840

Бренд: Звезда (ZVEZDA)

Размер ДхШхВ (см): 34.1x24x6

Объем (м3): 0.0049

Вес (кг): 0.520

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Бронеавтомобиль «Тигр» с дистанционно управляемым боевым модулем «Арбалет» – российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник. Предназначен для перевозки людей и различных грузов по дорогам и бездорожью. Автомобиль демонстрировался на выставке «Армия-2016». В состав модуля «Арбалет» входит пулемёт калибра 12,7 миллиметра «Корд» или пулемёт ПКТМ калибра 7,62 миллиметра, а кроме того, на нём установлены четыре пусковые установки дымовых гранат 3Д6, 3Д6М или 3Д17. «Арбалет-ДМ» полностью стабилизирован и имеет возможность захвата и автоматического сопровождения цели, что позволяет оператору вести эффективный огонь, как с места, так и в движении. Игрушка собирается при помощи специального клея, выпускаемого предприятием «Звезда».




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.