0
Все по
Главная каталог MATTEL Enchantimals и Monster High Игровой набор Mattel Enchantimals Домик букашек 3 вида

По категориям

По брендам

Игровой набор Mattel Enchantimals Домик букашек 3 вида

Арт.: FXM96

Код: 124178

Бренд: Mattel

Размер ДхШхВ (см): 16x20.7x7.2

Объем (м3): 0.0024

Вес (кг): 0.180

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор игровой Enchantimals Домик букашек в ассортименте FXM96
Добро пожаловать в сказочный мир Enchantimals! Открой для себя крохотную страну, населенную маленькими феями. Волшебные девочки-подружки живут в гармонии с природой и неразлучны со своими друзьями-насекомыми. Куклы невероятно похожи на своих маленьких друзей с их очаровательными рожками, сверкающими крыльями, яркими полосками и пятнышками.
В каждом наборе коллекции представлены мини-куколка, ее крошечный питомец, домик с уникальной тематикой и аксессуарами. Ваша малышка может искупать Бакси Бабочку и ее питомца в красивой ванной, уложить спать Беатрис Пчелку в уютной спальне или испечь вкусный пирог вместе с Ладелией Божьей Коровкой. Домики отличаются креативным дизайном с красивой крышей в форме лепестков.
Симпатичные куколки и их забавные питомцы приведут в восторг любую маленькую принцессу, ведь с ними можно придумать так много веселых игр и увлекательных историй. Собери другие наборы Enchantimals и построй свой волшебный микро-мир.

Внимание, при заказе уточняйте конкретную модель/модели!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.