0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Набор машинок Технопарк Камаз стройтехника, с дорожными знаками

По категориям

По брендам

Набор машинок Технопарк Камаз стройтехника, с дорожными знаками

Арт.: SB-16-62WB

Код: 124491

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 5x15.5x19.5

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор из двух металлических строительных машин "Камаз" с дорожными знаками обязательно заинтересует ребёнка. В ассортименте: мусоровоз + самосвал / кран + бетономешалка. Обе модели имеют металлический корпус с яркой кабиной и кузовом, украшенным специализированными надписями, 6 колёс со свободным ходом позволяют катать машинку. В комплекте предусмотрены дорожные знаки, благодаря которым можно сделать игру более увлекательной и интересной. Основной корпус изготовлен из металла, добавлены элементы из пластика. Игрушки помогут ребёнку раскрыть свою фантазию и воображение, придумывая новые сюжеты для игр, а также тренируют мелкую моторику рук и координацию движений. Рекомендовано детям с 3 лет. Качество подтверждено сертификатом Ростест. Товар лицензирован.Дизайн в ассортименте.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.