0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Железные дороги Паровоз Технопарк металлический, инерционный свет, звук

По категориям

По брендам

Паровоз Технопарк металлический, инерционный свет, звук

Арт.: CT10-028(SB)

Код: 124507

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 4.5x13.5x20.5

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.210

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Многие дети обожают наблюдать за движением поездов. Но теперь у них есть возможность самостоятельно разыграть этот процесс, запустив в путь этот реалистичный паровоз. Причем это будетвыглядеть достаточно правдоподобно благодаря световым и звуковым эффектам, предусмотренным в игрушке. Также изделие станет прекрасным тренажёром для мелкой моторики рук крохи и его фантазии. Игрушка прекрасно подойдет для разнообразия детского досуга и позволит ребенку примерить на себя роль машиниста паровоза. Железнодорожная техника оснащена инерционным механизмом, поэтому для начала движения ее необходимо немного оттянуть назад и отпустить. Транспортное средство может ездить по поверхности благодаря системе соединённых друг с другом колесиков. Игрушка выполнена из прочного металла, поэтому ей не страшны падения и удары. Развивает фантазию и мелкую моторику рук. Масштаб 1:43. Рекомендовано детям от 3-х лет. Работает от 3 батареек типа LR 41 (AG 3) (входят в комплект).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.