0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Игра настольная -ходилка УМка "Маша и Медведь", в блистере малого формата.

По категориям

По брендам

Игра настольная -ходилка УМка "Маша и Медведь", в блистере малого формата.

Арт.: 4690590104170

Код: 124535

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 1x24x17

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.070

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА-ХОДИЛКА "УМКА" МАША И МЕДВЕДЬ В БЛИСТЕРЕ МАЛОГО ФОРМАТА в кор.50шт Игра-ходилка способствует развитию фантазии малыша и формированию логических связей, он учится принимать решения и самостоятельности. А мультипликационныые герои Маша и Медведь станут верными помощниками ребенка в игре и поднимут настроение. Участники игры выбирают фишку определенного цвета и располагают их на старте. Все особенности игры и правила игры размещены на упаковке. В настольной игре могут участвовать от 2 до 4 игроков. В наборе: игровое поле, кубик, 4 фишки. Материал: картон, пластик. Развивает логическое мышление, мелкую моторику, учит счету. Рекомендовано детям от 3-х лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.