0
Все по
Главная каталог Книги Книги для малышей Книга Malamalama POP UP для самых маленьких. Тук-тук. Кто где живет

По категориям

По брендам

Книга Malamalama POP UP для самых маленьких. Тук-тук. Кто где живет

Арт.: 34025-6-no

Код: 124680

Бренд: Malamalama

Размер ДхШхВ (см): 19x25.5x1.5

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.285

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Книжка-панорамка. POP UP для самых маленьких. Тук-тук. Кто где живет, Malamalama, 34025-6

Детская энциклопедия с панорамными иллюстрациями в интересной для малышей форме, расскажет малышу о том, насколько многообразен мир вокруг. Ребенок почерпнет с ее страниц много нового и интересного, расширит свой кругозор. Объемные фигурки животных и их жилища можно потрогать ручками.

Особенности:

- Познавательное издание из серии «Энциклопеция POP UP» поможет расширить кругозор ребенка, предлагая ему открыть для себя много нового и интересного, познакомится с многообразием окружающего мира.

- Красочные иллюстрации расскажут ребенку о видах животных и местах их обитания.

- Каждый разворот книги в твердом переплете с плотными картонными страничками и панорамными иллюстрациями – домик определенного персонажа: щенка, рыбки, птички.

- Издание превосходно иллюстрировано, благодаря чему кроха сможет красочнее представить изложенную информацию, развить свое воображение и фантазию, обогатить словарный запас, составляя рассказ по картинкам, а объемные фигурки представителей животного мира ребенок сможет даже потрогать.

- Издание имеет компактный размер, благодаря чему ребенку будет удобно с ним заниматься и можно взять с собой в гости или на прогулку.

- Емкие информативные тексты, напечатанные крупным шрифтом, дадут ребенку пояснения и исчерпывающие ответы на вопросы ребенка.

- Издание способствует всестороннему гармоничному развитию ребенка, памяти, грамотной речи, внимания, зрительной и слуховой памяти.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.