0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Технопарк Троллейбус металлический, инерционный с резинкой 19см, свет,звук

По категориям

По брендам

Машинка Технопарк Троллейбус металлический, инерционный с резинкой 19см, свет,звук

Арт.: SB-18-11WB(IC)

Код: 125408

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 5x22x13

Объем (м3): 0.0014

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Металлический «Троллейбус» новинка ТМ «Технопарк» - порадует и ребёнка, и коллекционера яркими цветами, скоростью и функциями 5 в 1:
- звуковое сопровождение
- световые эффекты (фары)
- открывающиеся двери
- инерционный механизм (потяните машинку на себя - отпустите, и она тут же поедет)
- подвижные детали

Юного водителя увлечёт игра с троллейбусом, выполненного с учётом всех особенностей прототипа. Благодаря открывающимся дверям, которые делают троллейбус максимально похожим на настоящий, всегда можно заглянуть к нему внутрь, чтобы убедиться - каждая его деталь отлично проработана. Переднюю и заднюю часть соединяет «гармошка». Реалистичный дизайн игрушки позволит с головой погрузиться в игру и ощутить себя настоящим водителем троллейбуса.

Игра с инерционным троллейбусом ТМ «Технопарк» тренирует координацию движений, внимание, ловкость, знакомит вашего юного автолюбителя с видами общественного транспорта.

Длина: 12 см. Материал: пластмасса+металл.
Рекомендовано для детей от 3 лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.