0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Технопарк Автобус металлический, инерционный, свет, звук, открываются двери

По категориям

По брендам

Машинка Технопарк Автобус металлический, инерционный, свет, звук, открываются двери

Арт.: CT10-025-1

Код: 125409

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 4x22x12

Объем (м3): 0.0011

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Инерционный автобус, выполнен из пластика и металла, станет любимой игрушкой вашего малыша. Игрушка представляет собой модель экскурсионного автобуса. Дверь, ведущая в салон, и багажное отделение автобуса открываются. При нажатии на корпус автобуса замигают внутренняя подсветка и фары и раздастся звук работающего двигателя. Игрушка оснащена инерционным ходом. Автобус необходимо отвести назад, затем отпустить - и он быстро поедет вперед. Прорезиненные колеса обеспечивают надежное сцепление с любой гладкой поверхностью. В процессе игры с набором кроха разовьет мелкую моторику рук, а также координацию движений и фантазию. Длина игрушки 16 см. Масштаб 1:43. Рекомендовано детям от 3-х лет. Работает от 3 батарейках типа LR 41 (AG 3) (входят в комплект).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.