0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Технопарк Автобус КАВЗ 3976 металлический, инерционный, открываются двери, капот, свет, звук

По категориям

По брендам

Машинка Технопарк Автобус КАВЗ 3976 металлический, инерционный, открываются двери, капот, свет, звук

Арт.: CT10-069-6

Код: 125410

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 20x5.8x9

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Автомобиль имеет окраску ярко-красного цвета с желтой полоской, на крыше установлен проблесковый маячок. Кузов модели – литой металлический, дополнен некоторыми элементами, выполненными из качественного пластика. Благодаря функциональным колёсам и встроенному инерционному механизму автомобилю можно придать ускорение в заданном направлении, слегка оттянув назад и отпустив. Двери автомобиля и капот можно открыть и рассмотреть, как детально и скрупулёзно проработан салон водителя и двигатель. Масштабная модель выполнена с высоким уровнем детализации, поэтому станет весомым украшением коллекции любителей техники. Машина имеет световые и звуковые эффекты, что придаёт ей особенную реалистичность. Дети с удовольствием будут придумывать тематические сюжеты для игр с машинкой, раскрывая при этом фантазию и воображение и тренируя моторику рук и координацию движений. . Масштаб 1:43. Сделана из прочного высококачественного металла и пластика. Рекомендовано детям от 3-х лет. Работает от 3 батареек типа LR41 (входят в комплект).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.