0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Рукоделие (украшения, декор, вышивание, шитье, вязание) Набор для создания украшений. Nebulous Stars. Зачарованные ленты.

По категориям

По брендам

Набор для создания украшений. Nebulous Stars. Зачарованные ленты.

Арт.: 11114

Код: 126074

Бренд: Nebulous Stars

Размер ДхШхВ (см): 25x3x20

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.363

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Отправляйся в увлекательное путешествие по бесконечной галактике вместе с девочками-звездочками Nebulous Stars! Галактика Nebulous Stars - это сказочный мир творчества и волшебства! Девочки готовы приоткрыть завесу тайны и раскрыть секреты космической силы и магии, проводить тебя в мир добра, красоты и положительных эмоций! Креативный Скутчбук - это альбомчик, предлагающий широкий спектр для творчества по превращению эскиза в готовую картину! Создавай свой собственный дизайн. Используя теорию цвета добавь картине красок! Нанеси восхитительные текстурные узоры, с помощью объемного трафарета. Фантазируй! Украшай наклейками! В наборе: скетчбук, 5 двухсторонних карандашей 10 цветов, более 80 трафаретов, более 300 стикеров, история звезды Небулии.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.