0
Все по
Главная каталог Пазлы Пазлы в наборах Пазл-парочки "Домашние животные"

По категориям

По брендам

Пазл-парочки "Домашние животные"

Арт.: R300115

Код: 126429

Бренд: Dodo

Размер ДхШхВ (см): 17.9x12.1x6.8

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.220

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Пазлы серии "Парочки" были созданы специально для малышей. По названию настольной игры можно догадаться, что картинки состоят всего из двух частей. Яркие и разноцветные элементы обязательно привлекут детское внимание.
В собранном виде они представляют собой изображения домашних животных. Малыш может увидеть здесь кошку и собаку, кролика и овечку, корову и лошадку. Ребенку следует сложить картинки всех обитателей двора. Для этого необходимо найти две детали одного животного и аккуратно соединить их. Всего в наборе имеется 24 части, из которых требуется собрать 12 иллюстраций.
На первый взгляд простая игра, на самом деле является сложной задачей для ребенка. Ведь ему требуется взять один пазл, затем мысленно воссоздать образ животного, найти недостающую деталь и сложить две части воедино. При этом малышу необходимо быть предельно внимательным, чтобы не получилось новое диковинное животное.
В процессе игры малыш знакомится с понятием «домашние животные», запоминает их внешние особенности, узнает о них полезную информацию. В процессе работы с пазлами у ребенка развивается зрительное восприятие, логическое мышление, ассоциативные связи, память, внимание, мелкая моторика.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.