0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Игра-ходилка настольная "Умка" Тоботы. В блистере малого формата

По категориям

По брендам

Игра-ходилка настольная "Умка" Тоботы. В блистере малого формата

Арт.: 4690590182635-no

Код: 126619

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 26x0.5x16

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.070

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Настольная игра-ходилка «Тоботы» ТМ «Умные игры» основана на одноименном мультфильме, который так нравится детям ярким роботами трансформерами и интересными сюжетами.
В наборе:
- красочное игровое поле
- кубик
- 4 фишки
В настольной игре могут участвочаствовать как 1, так и дружная компания из 4 игроков. Участники игрового процесса кидают кубик и ходят вперёд на выпавшее количество клеток, стремясь первым попасть на финиш. Победителем становится тот, кто первым окажется на последней игровой позиции. Впроцессе игры необходимо преодолевать препятствия, пропускать ход, возвращаясь на ранее занимаемую позицию или перескакивать вперёд на один или несколько ходов.
Настольная игра-ходилка ТМ «Умные игры» - отличный повод собраться с друзьями или в кругу семьи и увлекательно провести время!
Игра обучает счёту, закрепляет полученные навыки и развивает:
- ориентацию на плоскости
- моторику
- внимание
- визуальное восприятие
Материал: картон, пластмасса. Размер игры: 2 x 29 x 18 см.
Рекомендовано детям от 3 лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.