0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Пупсы Пупсик с одеждой, аксессуарами внутри горошка, 3 горошины в стручке, в дисплей 12 стручков

По категориям

По брендам

Пупсик с одеждой, аксессуарами внутри горошка, 3 горошины в стручке, в дисплей 12 стручков

Арт.: Т15829-no

Код: 126712

Бренд: 1TOY

Размер ДхШхВ (см): 20x6x6

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.130

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

На гороховом кустике однажды зацвели белые цветочки. Скоро на их месте появились маленькие стручки. Прошло еще немного времени, и они округлились и стали похожи на зеленые пузатые сундучки! В каждом сундучке всегда лежит что-нибудь интересное. А в зеленых стручках лежат горошки! И это необычные горошки – в каждой из них сюрприз для тебя!
В одной горошинке ты найдешь крошку-куколку, в другой – одежку для нее, а в третьей –милые аксессуары , ее игрушку, а может что-нибудь еще!
У каждой куколки-горошки есть друзья! Всего их 24. Собери их всех вместе и у тебя появится веселая пестрая компания крошек-горошек, о которых так приятно заботиться: купать, играть, наряжать и даже заполнить свидетельство о рождении. Ты всегда можешь брать их с собой -повесить стручок горошка себе на сумку или соединить несколько стручков вместе!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.