0
Все по

По категориям

По брендам

Помогаю маме. Набор посуды в сумочке

Арт.: PT-01238

Код: 126907

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 19x8x20

Объем (м3): 0.003

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор посуды из серии «Помогаю маме» от бренда ABtoys создан для маленьких хозяек и станет замечательным дополнением для детской игрушечной кухни. Используя игровые предметы, каждая девочка сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром на кухне и приготовить вкусные угощения для своих игрушечных друзей. В состав набора входит мини-плита с двумя конфорками. Еще большей реалистичности игровому процессу придадут муляжи продуктов и посуда для их приготовления. Все игровые предметы упакованы в прозрачную пластиковую сумочку, в которой их будет удобно хранить и брать с собой в любые поездки . В процессе игры девочка будет развивать фантазию, воображение, мышление, мелкую моторику, приобретет интерес к ведению домашнего хозяйства и кулинарному искусству.

Комплектность: плита – 1 шт., кастрюля – 1 шт., сковорода – 1 шт., крышка – 2 шт., солонка – 1шт., продукты (муляжи: кочан капусты, яичница, сосиски) – 3 шт., столовые приборы (ложка, вилка, нож, лопатка) – 4 шт., чайник с крышкой = 1 шт., чашка – 1 шт.
Материалы: полимерные материалы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.