0
Все по

По категориям

По брендам

Развивающая игра "Микс предметов"

Арт.: R300205

Код: 127428

Бренд: Dodo

Размер ДхШхВ (см): 10x3x10

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.182

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игры, развивающие тактильные ощущения и пространственное мышление, очень полезны для малышей. Ведь эти навыки помогают детям исследовать окружающий мир. К таким занятиям, можно отнести развивающую игру " Микс предметов ".
Она так называется, так как содержит иллюстрации самых разнообразных предметов: животных, растений, игрушек, посуды, инструментов. Такая игра будет интересна, как для мальчиков, так и для девочек.
Игровой набор содержит 10 прямоугольных карточек-планшеток. На каждой из них имеется силуэт какого-либо предмета, например, ложки, кошки, кружки и пр. Кроме того в комплекте имеются 10 фигурных карточек, которые отображают вышеперечисленные предметы.
Однако самое привлекательное - это сам игровой процесс. Для начала необходимо выложить карточки-планшетки на стол. Затем закрытыми глазами ребенок вынимает из коробки фигурку, на ощупь отгадывает, что в руках. В этом малышу поможет силуэт карточки, подушечки пальчиков и образное мышление.
Если ребенок угадал предмет, то он забирает карточку-планшетку с соответствующим контуром, а фигурку возвращает в коробку. Теперь очередь следующего игрока. Побеждает тот, кто больше всех соберет карточек с контурами.
Такая забава придется по душе любому ребенку. В процессе упражнений у малыша будут развиваться тактильные ощущения, воображение, память, кругозор, мышление.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.