0
Все по
Главная каталог Книги Обучающие книги Игра Мемо Изучаем цвета "Полосатые динозаврики" 4 карточки, 24 фишки-полоски

По категориям

По брендам

Игра Мемо Изучаем цвета "Полосатые динозаврики" 4 карточки, 24 фишки-полоски

Арт.: R300138

Код: 127430

Бренд: Dodo

Размер ДхШхВ (см): 15x2x10

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.151

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дети любого возраста восторгаются динозаврами. Не удивительно, ведь малышей всегда интересует все необычное и загадочное.
Ни один ребенок не откажется, если у него в комнате появятся веселые, яркие герои. Именно так выглядит Мемо-игра Изучаем цвета "Полосатые динозаврики". Она предназначена для того, чтобы познакомить детей с цветами, развить зрительное восприятие, память, внимательность.
В наборе имеется четыре какточки в виде динозавров, раскрашенных в шесть цветов, а также 24 фишки-полоски, окрашенные в те же цвета. Перед игрой малышам необходимо расположить перед собой одну из карточек-динозавриков, а цветные фишки-полоски выложить в ряд яркой стороной вниз. Первый игрок берет по одной фишке, называет цвет и кладет на место соответствующего цвета на своем динозаврике. Если ему попадается фишка с цветом, который уже есть на его карточке, то ход переходит к следующему ребенку. Игра завершается, когда чей-либо динозаврик соберет все шесть цветных фишек.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.