0
Все по

По категориям

По брендам

Домино "Животные"

Арт.: R300137

Код: 127948

Бренд: Dodo

Размер ДхШхВ (см): 18.5x6x12

Объем (м3): 0.0013

Вес (кг): 0.192

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Домино - всем известная настольная игра, в которой необходимо последовательно выстроить цепочку из специальных игровых фишек.
Для самых маленьких игроков создан детский вариант – Домино "Животные". Игральные фишки представляют собой 28 карточек. На них нарисованы животные, знакомые каждому ребенку. С иллюстраций на малыша смотрят лягушки, лошадки, курочки, собачки, кошки, зайчики, коровы.
Перед началом игры детям необходимо поделить между собой карточки. После чего игроки поочередно выкладывают их. По правилам, карточки должны соприкасаться одинаковыми картинками. К лошадке нужно приставить лошадку, к кошке – кошку. Чтобы детям было понятнее и удобнее играть, каждое животное нарисовано на определенном фоне. Игра завершается, когда у одного из игроков заканчиваются все фишки.
Домино для игры изготовлены из плотного картона. Легкий, гладкий, прочный материал позволит надолго сохранить их красивый и яркий внешний вид.
В процессе игры у ребенка развивается логическое мышление, память, зрительное восприятие, внимательность.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.