0
Все по
Главная каталог Наборы для опытов, экспериментов и исследований Наборы для опытов Набор игровой SO GLOW DIY Волшебный фонарик, 6 цветов в ассортименте

По категориям

По брендам

Набор игровой SO GLOW DIY Волшебный фонарик, 6 цветов в ассортименте

Арт.: SGD001-no

Код: 129151

Бренд: CANAL TOYS

Размер ДхШхВ (см): 14.5x18x5.5

Объем (м3): 0.0014

Вес (кг): 0.090

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор игровой "Креативная мастерская" дает возможность сделать Волшебный фонарик своими руками! Это не займет много времени, а его магическое свечение создаст атмосферу уюта и таинственности вокруг.

Снимите крышку с банки, поворачивая ее против часовой стрелки, пока она не откроется. Переверните крышку внутренней стороной вверх. Нажмите на "ON/OFF" кнопку до щелчка. Это переведет LED лампочку в рабочий режим и позволит ей зажигаться при встряхивании.
Налейте прохладную воду в емкость, добавьте декоративные элементы и краситель из набора, плотно закройте крышку и хорошенько встряхните "фонарик", чтобы красящее вещество полностью растворилось в воде.
Украсьте получившийся «фонарик» снаружи наклейками из набора.
Встряхните готовый "фонарик", чтобы активировать LED подсветку, меняющую цвет, и перемешать блестки и конфетти. Подсветка автоматически выключится через 60 секунд. Встряхните "фонарик" вновь, чтобы включть подсветку снова.
видео - https://www.youtube.com/watch?v=GWudPfxepnY&t=20s

Комплектация: пластиковая банка с крышкой и LED лампочкой, декоративные элементы - 3 уп, пластмассовая фигурка - 1 шт, лист с наклейками - 1 шт.
Требуемый элемент питания: 2 батарейки типа 3.0V CR1220 (в комплекте и не подлежат замене).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.