0
Все по
Главная каталог Наборы для опытов, экспериментов и исследований Наборы для опытов Набор для выращивания кристаллов SO MAGIC DIY Волшебный террариум, 3 вида в ассортименте

По категориям

По брендам

Набор для выращивания кристаллов SO MAGIC DIY Волшебный террариум, 3 вида в ассортименте

инструкция
Арт.: MSG002-no

Код: 129153

Бренд: CANAL TOYS

Размер ДхШхВ (см): 16x22x12.5

Объем (м3): 0.0044

Вес (кг): 0.500

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор для выращивания кристаллов SO MIGIC DIY "Волшебный террариум" от лидера европейского рынка товаров для детей в сегменте DIY (Сделай сам) французской компании Canal Toys, представлен в трех тематиках, каждая из которых позволяет создать свой собственный маленький мир: "Пустыня", "Радуга", "Морское дно".
Выполните несложные действия, потратив совсем немного времени и следуя пошаговой инструкции, после чего Вам останется только наблюдать за тем как инсталляция превращается в красочный сказочный мир, наполненный магией кристаллов. Процесс превращения может занять до 12 часов, в зависимости от температуры и влажности воздуха в помещении.
Комплектация набора MSG002:
пластиковая колба-база - 1 шт
каркас дерева (кактуса, коралла, в зависимости от тематики набора) - 1 шт (состоит из 2х частей)
элементы для создания инсталляции - 5 уп
декоративные камешки - 8 шт
пластиковые фигурки - 3 шт




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.