0
Все по
Главная каталог Роботы Роботы функциональные РобоМедуза розовая с подзарядкой и Аквариум

По категориям

По брендам

РобоМедуза розовая с подзарядкой и Аквариум

Арт.: 25183В

Код: 129542

Бренд: No name

Объем (м3): 0.0001

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Робомедуза - оригинальный домашний робо-питомец! Игрушка полностью копирует настоящих медуз, как внешним видом, так и поведением. Стоит только пустить ее в воду, как она начнет двигаться и плавать, как живая. Все ее движения плавны и грациозны, а главное, очень реалистичны. Издали ее практически можно принять за настоящую!
Игрушка может плавать в пяти направлениях, натурально перебирая щупальцами. Кроме того, в воде у нее включаются встроенные светодиоды, так что робо-медуза начинает светиться огоньками трех цветов - вначале розовым, потом голубым, потом зеленым, а потом цикл начинается сначала.
В комплект с игрушкой идет большой складной аквариум, идеально для нее подходящий, а также зарядное устройство. Когда робо-питомец начнет разряжаться, его достаточно будет присоединить к устройству, чтобы он "набрался новых сил". Подключенная к устройству, медуза будет висеть, прикрепленная к нему верхней частью, а само устройство превратится в ночник с тремя вращающимися огоньками.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.