0
Все по
Главная каталог Товары для праздников Карнавальные костюмы, маски Костюм карнавальный Снежинка Серебряная (текстиль) размер 26 (детский)

По категориям

По брендам

Костюм карнавальный Снежинка Серебряная (текстиль) размер 26 (детский)

Арт.: 8044-104-52

Код: 90568

Бренд: Батик

Размер ДхШхВ (см): 50x70x5

Объем (м3): 0.0175

Вес (кг): 0.600

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский карнавальный костюм Снежинка- это бессменная классика на любом новогоднем утреннике. Из года в год девочки выбирают такой наряд как символ зимы и предстоящего торжества, на котором они получат много подарков. Несмотря на схожесть образов, каждый родитель старается украсить костюм своего ребенка по-своему. ГК "Батик" предлагает Вам свой вариант карнавального костюма "Снежинка Серебряная" для девочек. Он выполнен из белого текстиля и бархата. Все платье украшено серебряными нитями и пайетками. Верхняя часть наряда сделана в виде корсета с пышными невесомыми рукавами-фонариками. Низ платья - это юбка асимметричной формы, с несколькими подъюбниками, которые придают ей пышность. На голову девочке надевается изысканная диадема, завершающая сказочный образ. Заказывая детский маскарадный костюм Снежинка Серебряная от ГКБатик, будьте уверены, что ваша девочка-снежинка будет значительно отличаться от других и станет похожа на самую настоящую принцессу.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.