0
Все по

По категориям

По брендам

Трусики-подгузники Mommy Baby одноразовые (размер 4), 9-15 кг, 42 шт.

Арт.: 008-001

Код: 136001

Размер ДхШхВ (см): 25x34.8x15

Объем (м3): 0.0131

Вес (кг): 1.470

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

На рынке детских подгузников представлено большое количество брендов, в связи с этим заходя на рынок России, производитель Mommy Baby сделал ставку на высокое качество предлагаемой продукции, применив в производстве подгузников все самые последние технологии и новейшие, высококачественные материалы. При этом ценовая политика нашей компании обеспечивает минимальную цену продукта, оставляя позади аналоги.

Преимущества трусиков-подгузников Mommy baby:

Быстро впитывающие - благодаря японскому супер-абсорбенту и впитывающей бумаге SUMITOMO/SANDIA трусики впитывают влагу быстрее аналогов, превращая её в гель (10 грамм макромолекул SUMITOMO впитывают до 1000 мл жидкости);
Удобные в использовании- надеваются и снимаются как обычное нижнее белье. Оптимальное прилегание к телу за счет анатомической формы, широкого эластичного пояса и эластичной манжеты вокруг бедер. Для более удобной и быстрой смены трусиков, можно просто разорвать боковые швы.
Ультратонкие - новейшие материалы делают подгузники очень тонкими и нежными.
Гипоаллергенные - компоненты трусиков абсолютно не вызывают аллергии, а также не имеют запаха;
Индикатор влаги - индикатор влаги вовремя покажет, когда подгузник нужно сменить;
Выгодная цена - мы предлагаем трусики PREMIUM сегмента по цене ECONOM.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.