0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы L.O.L. Кукла LOL SURPRISE Зимнее диско, в ассортименте (цена за 1 шт)

По категориям

По брендам

Кукла LOL SURPRISE Зимнее диско, в ассортименте (цена за 1 шт)

Арт.: 561606

Код: 136042

Бренд: L.O.L. Surprise

Размер ДхШхВ (см): 10x10x10

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.297

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Новая зимняя коллекция куколок LOL surprise Winter disco Glitter Globe, в которую входят куколки, пушистые питомцы, сестрички и братики - это настоящий волшебный подарок к Новому году!

Первая особенность серии Winter disco Glitter Globe – глиттерные волосы куколок со сверкающими блестками. Чтобы их увидеть, нужно напоить куколку из бутылочки. Также куколки обладают другими водными способностями. Вторая особенность – удивительная соска, которая представляет собой надутый пузырь разноцветной жевательной резинки. И третья особенность – это возможно наполнить шар с блестками внутри водой и превратить его в настоящий блестящий снег, а потом использовать шарик, как витрину для куколки.

Вместе с супер блестящей куколкой в прозрачном снежном шаре спрятаны 8 сюрпризов, в том числе комплект одежды, обувь, соска, бутылочка для питья, стильный аксессуар и секретное сообщение.

Внимание! Цена указана за 1 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.