0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для мытья посуды Средство для мытья посуды CJ LION овощей и фруктов "CHAMGREEN Pure Fermentation" Горные травы, с дозатором, 720 мл

По категориям

По брендам

Средство для мытья посуды CJ LION овощей и фруктов "CHAMGREEN Pure Fermentation" Горные травы, с дозатором, 720 мл

Арт.: 618669

Код: 136116

Бренд: CJ LION

Размер ДхШхВ (см): 7x22x12

Объем (м3): 0.0018

Вес (кг): 0.720

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Корейское средство для мытья посуды CJ LION CHG Pure Fermentation Plant. Ферментированные горные растения, произрастающей в экологически чистом районе провинции Кангвон-до, содержатся в натурально чистом продукте Charm Green, гарантируют легкую очистку жира и безвредное мытье посуды, а так же овощей и фруктов, предотвращая разведение бактерий. В состав средства входят моющие компоненты 100% растительного происхождения. Не содержит тяжелой химии, характерной для многих универсальных моющих средств. В основе средства природные компоненты, растения, обладающие способностью давать пену.
Корейское средство для мытья посуды CJ LION CHG Pure Fermentation Plant обеспечивает удаление микробов на 99,9%, поэтому идеально подходит даже для мытья детских бутылочек, игрушек и других детских принадлежностей. Безопасность полного ополаскивания. За 5 секунд удаляются остатки компонентов, разрушающих жиры, и чистящего средства. Обеспечивает увлажнение и защиту кожи рук благодаря 100% растительному моющему составу и добавкам растительного происхождения.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.