0
Все по
Главная каталог Мягкая игрушка Классическая мягкая игрушка Мягкая игрушка Maxitoys Maxi Eyes Единорог Мэг 22 см

По категориям

По брендам

Мягкая игрушка Maxitoys Maxi Eyes Единорог Мэг 22 см

Арт.: MT-MRT081905-22

Код: 136607

Бренд: Maxi Eyes

Размер ДхШхВ (см): 33x12x18

Объем (м3): 0.0071

Вес (кг): 0.368

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Далеко-далеко на краю Галактики есть фантастическая планета MAXI, населенная удивительными существами с большими блестящими глазами. На этой планете всегда царит веселье и праздник! Вот однажды команда отважных исследователей на космическом корабле отправилась на Землю, чтобы подарить радость всем жителям этой планеты! Встречайте героев фантастической коллекции Maxi Eyes от ООО Дом Игрушки «Макси Тойз».
Мэг или как часто ее друзья называют просто Мэгги – душа и сердце компании. Веселая и энергичная, с ней всегда весело. Она считает, что в жизни всегда есть место празднику и несет этот праздник другим. А еще все друзья считают, что Мэг –настоящая волшебница, ведь она умеет исполнять желания! Мэгги поможет вашему ребенку поверить в то, что чудеса случаются каждый день, нужно только очень захотеть. Мэг – обладательница невероятных радужных волос и хвоста, а также золотистых глаз, которые сияют от радости!
Собери всех героев команды Maxi Eyes!
Игрушка идет в комплекте с Подарочной коробкой.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.