0
Все по

По категориям

По брендам

Чемоданчик-трансформер "Салон красоты"

Арт.: 008-973A-no

Код: 137255

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 25x6x20

Объем (м3): 0.003

Вес (кг): 0.746

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор "Салон красоты" в чемоданчике - просто находка для любой юной модницы, ведь в нем есть все, чтобы постигать вершины модного олимпа, а еще его удобно брать с собой в дорогу. Это целый портативный салон красоты для настоящих кокеток! Набор упакован в компактный чемоданчик, в котором его удобно хранить и транспортировать. Упаковка и детали наборы выполнены из качественного прочного пластика привлекательных цветов. С помощью дополнительных элементов набора чемоданчик легко преобразуется в туалетный столик со всем необходимым. Возможны 2 варианта установки столика в собранном виде.
Комплектация набора: чемоданчик - 1 шт, навесные полки - 2 шт, столешница - 1 шт, зеркало (пластик) - 1 шт, фен - 1 шт, расческа - 1 шт, косметические флакончики - 4 шт, игрушечная помада - 2 шт, колечки - 3 шт, бусы - 2 шт, браслеты - 2 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.