0
Все по
Главная каталог Книги Книги для малышей Книга. Что? Почему? Зачем? Изучаем наше тело (с волшебными окошками)

По категориям

По брендам

Книга. Что? Почему? Зачем? Изучаем наше тело (с волшебными окошками)

Арт.: 03715-0/04135-5

Код: 137281

Бренд: Омега Издательство

Размер ДхШхВ (см): 24x2x28

Объем (м3): 0.0013

Вес (кг): 0.587

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Иллюстрированная энциклопедия «Что? Почему? Зачем? Изучаем наше тело», выпущенная в серии «Для почемучек» издательства «Омега», подарит Вашему малышу уникальную возможность в игровой и занимательной форме посмотреть на себя изнутри и получить представление о том, как устроено его тело и как оно функционирует.
Издание можно использовать в качестве оригинального учебного пособия для детей младшего школьного возраста, которое непременно заинтересует ребенка и покорит сердце взрослого, поможет превратить процесс получения новых знаний в очень интересное и увлекательное занятие.
Яркая и привлекательная книга увеличенного формата напечатана на высококачественном ламинированном картоне повышенной прочности с закругленными краями страниц.
Каждый книжный разворот энциклопедии насыщен массой интереснейшей информации, красочно и занимательно описывающей устройство человеческого тела. Здесь можно найти простые и понятные ответы на вопросы: откуда мы появляемся; как мы растём и чем отличаемся; что такое органы чувств и за что они отвечают; из чего состоит наш скелет и как мы двигаемся; зачем нам нужна кровь и как мы дышим; почему мы должны есть и пить и отчего мы болеем.
Тщательно прорисованные картинки можно рассматривать часами, замечая и открывая для себя новые удивительные факты, а многочисленные окошки и клапаны с различной дополнительной информацией не только дадут необходимые пояснения и исчерпывающие ответы на вопросы ребёнка, но и превратят чтение в увлекательную игру, разовьют внимание и любознательность.
Книга станет замечательным подарком для юных «почемучек» и ценным пополнением домашней библиотеки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.