0
Все по
Главная каталог Книги Книги для малышей Книга. Найди и покажи. Пожарные (Обложка)

По категориям

По брендам

Книга. Найди и покажи. Пожарные (Обложка)

Арт.: 03794-5/04148-5-no

Код: 137291

Бренд: Омега Издательство

Размер ДхШхВ (см): 20x1x25

Объем (м3): 0.0005

Вес (кг): 0.053

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Занимательно-познавательное издание «Найди и покажи. Пожарные» предназначено для развивающих занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Яркая и привлекательная книжка в игровой форме легко и доступно расскажет Вашему ребёнку много интересного о нелёгкой и опасной службе работников пожарной охраны.
На каждом книжном развороте внимание Вашего малыша привлекут красочные сюжетные изображения различных жизненных ситуаций, связанных с работой пожарной службы. Это и показанные в разрезе все необходимые подразделения пожарной части и её диспетчерского центра, последовательность действий сотрудников пожарной охраны при вызове на тушение пожара или в случае другой экстремальной ситуации, разнообразные виды специальной пожарной техники и особого пожарного снаряжения.
Тщательно прорисованные картинки можно рассматривать часами, замечая всё новые и новые сюжетные подробности на страницах этой занимательной книги. Небольшие текстовые вставки помогут взрослому дать необходимые пояснения и исчерпывающие ответы на вопросы ребёнка, а несложные игровые задания по поиску выделенных персонажей и объектов помогут ему усвоить материал.
Издание послужит для всестороннего развития Вашего малыша и налаживания с ним эмоционального контакта, поможет ему развить зрительную память, расширить свой словарный запас и освоить навыки важного умения составить рассказ по картинкам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.