0
Все по
Главная каталог Книги Подготовка к школе Прописи. Для детского сада. С упражнениями

По категориям

По брендам

Прописи. Для детского сада. С упражнениями

Арт.: 03638-2-no

Код: 137297

Бренд: Омега Издательство

Размер ДхШхВ (см): 21x1x16.5

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.031

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

«Для детского сада. Печатные буквы», предназначены для совместных занятий взрослых с детьми дошкольного возраста и соответствует ФГОС ДО.
Яркая и привлекательная книжка в мягкой обложке, напечатанная на качественной бумаге и удобного для детских ручек формата, станет хорошим помощником для формирования и развития у ребёнка устойчивых навыков написания букв русского алфавита.
На каждом развороте прописей помимо изображения изучаемых букв и картинок на эти буквы представлены также образцы написания печатных букв с направляющими и видами их соединений, а также рабочие поля с пунктирными линиями для освоения и закрепления правильных однотипных движений при написании изучаемых букв.
Прописи помогают развитию мелкой моторики пальцев и свободы движения руки, способствует развитию памяти, мышления и внимания ребенка.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.