0
Все по
Главная каталог ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ Подгузники и пеленки Трусики-подгузники INSEENSE V6 (6-11кг) 46шт M (золотая упаковка ) супертонкие

По категориям

По брендам

Трусики-подгузники INSEENSE V6 (6-11кг) 46шт M (золотая упаковка ) супертонкие

Арт.: InsV6-46

Код: 139219

Бренд: INSEENSE

Размер ДхШхВ (см): 40x16x20

Объем (м3): 0.0128

Вес (кг): 1.360

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Торговая марка Inseense представляет новую серию подгузников. Подгузники-трусики Inseense V6 созданы из современного улучшенного материала. Благодаря этому подгузники лучше впитывают и надежнее удерживают влагу. Резиночки не натирают ножки ребенка. Размер М предназначен для детей с весом от 6 до 11 кг, упаковка 46 шт.

Внутренняя поверхность подгузника – это мягкий нетканный материал с содержанием хлопка. Суперабсорбент обеспечивает отличную впитываемость подгузника. Внешняя поверхность подгузника состоит из водонепроницаемой дышащей мембраны, она обеспечивает циркуляцию воздуха, что предотвращает появление опрелостей и раздражения. Кожа малыша остается сухой и здоровой. Это тонкие, дышащие подгузники, которые отлично подойдут для теплого времени года.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.