0
Все по
Главная каталог ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ Подгузники и пеленки Трусики-подгузники INSEENSE PREMIUM V8 (9-14кг) 44шт L

По категориям

По брендам

Трусики-подгузники INSEENSE PREMIUM V8 (9-14кг) 44шт L

Арт.: InsV8-44

Код: 139223

Бренд: INSEENSE

Размер ДхШхВ (см): 40x16x20

Объем (м3): 0.0128

Вес (кг): 1.360

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Inseense V8 – это VIP-серия подгузников-трусиков, которые отличаются высочайшим качеством. Покрой имеет вид детского белья благодаря оборкам, это уникальные в своем роде подгузники, не имеющие аналогов в мире. Производятся на специальном современном оборудовании. Удобная дизайнерская упаковка изготовлена из нового материала, после использования подгузников ее можно носить как сумку.

Подгузники-трусики Inseense V8 тонкие и дышащие, изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивают максимальную мягкость и защиту для кожи. Их легко надеть и снять. Внутренняя поверхность состоит из нетканного материала с добавлением хлопка. Впитывающий слой содержит суперабсорбент, жидкость впитывается быстрее, исключая протекание. Подгузники отлично тянутся благодаря эластану. Размер L предназначен для детей с весом от 9 до 14 кг. Купить подгузники-трусики премиум-класса Inseense V8 вы можете в интернет-магазинах нашей сети.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.