0
Все по
Главная каталог Пазлы Пазлы до 60 элементов Пазл деревянный 60 "Собиратель огненной рябины"

По категориям

По брендам

Пазл деревянный 60 "Собиратель огненной рябины"

Арт.: 4837-mr

Код: 140619

Бренд: Mr. Puzz

Размер ДхШхВ (см): 3.5x22x13.5

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.600

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

В стране Осень живёт чудный зверь в своем уютном домике на дереве, среди бескрайнего сада огненной рябины. Зверь собирает рябину и заготавливает на зиму, чтобы отправлять потом по всему свету частички тепла. А огненная рябина зимой
растапливает лёд в сердцах людей.
Каждый набор индивидуален, состоит из уникальных тематических фигурок и деталей необычной сцепки по мотивам иллюстраций.После сборки предлагается разгадать зашифрованную загадку-головоломку, что делает наборы не только интерактивными, но также увлекательными и таинственными. Пазлы совмещают в себе развитие и творчество, учат играя, познавать и творить.Развивают творческие способности, концентрацию внимания, наглядно-образную память, мелкую моторику рук и учат принимать решения. Выполнены из экологически чистых пород дерева.За счет необычной мягкой упаковки удобно хранить и брать с собой в дорогу.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.