0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Коляски для кукол Коляска для куклы Buggy Boom Amidea трость 2 цвета 46*32*61 см

По категориям

По брендам

Коляска для куклы Buggy Boom Amidea трость 2 цвета 46*32*61 см

Арт.: 8560

Код: 142581

Бренд: Buggy Boom

Размер ДхШхВ (см): 72x12x18

Объем (м3): 0.0156

Вес (кг): 1.570

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коляска-трость для кукол Buggy Boom из коллекции Амидея (Amidea) - стильная, функциональная, непременно понравится вашей девочке.
Высота ручек 61 см.
Для кукол размером до 45 см.
Благодаря таким функциям, как: двойные, поворотные на 360 градусов передние колеса, система безопасности от случайного складывания, ремень безопасности для куклы - игра с коляской становится разнообразной и увлекательной. Коляска выполнена из качественных и безопасных для ребенка материалов, каркас произведен из облегченного металла и делает конструкцию прочной и устойчивой к повреждениям, колеса изготовлены из высококачественного полимера и пластмассы, а в качестве ткани использован полиэстер, который легко мыть. Благодаря современным материалам ребенок самостоятельно, без посторонней помощи, сможет выносить коляску из дома.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.