0
Все по
Главная каталог IMC Toys Cry Babies Magic Tears Кукла IMC Toys Cry Babies Magic Tears GOLDEN EDITION Плачущий младенец с домиком и аксессуарами 7 видов

По категориям

По брендам

Кукла IMC Toys Cry Babies Magic Tears GOLDEN EDITION Плачущий младенец с домиком и аксессуарами 7 видов

Арт.: 93348/1

Код: 143438

Бренд: IMC Toys

Размер ДхШхВ (см): 16x12x12

Объем (м3): 0.0023

Вес (кг): 0.202

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор IMC Toys Cry Babies Magic Tears серия GOLDEN EDITION Плачущий младенец в комплекте с домиком и аксессуарами, 7 шт в ассортименте,12 шт в дисплее

СПЕЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CRY BABY MAGIC TEARS GOLD УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
В этом эксклюзивном издании есть 7 очаровательных персонажей в новом золотом дизайне и необычном домике в форме золотой слезы!
Откройте его, чтобы узнать, какой малыш Cry Babies Magic Tears достанется тебе! А если повезет, то можно заполучить редкого персонажа с дополнительным аксессуаром.
CRY BABY MAGIC TEARS - это милые мини-куклы, которые плачут настоящими слезами. Используйте поильник из набора, чтобы напоить куклу водой, затем слегка надавите и Вы увидите, как она волшебным образом заплачет золотыми слезами!

Каждый персонаж в комплекте с 4 базовыми аксессуарами: волшебный поильник, соска, бантик и стул. Кроме того, у каждой куколки в наборе ещё 2 персонализированных аксессуара и 2 уникальных. Всего 8 аксессуаров в наборе!
Также, в серии Gold Edition Вам может попасться домик с блестящими аксессуарами!
Игра с куклами Cry Baby Magic Tears улучшает детское воображение, социальное и эмоциональное развитие.
**Этот продукт продается в ассортименте. Выбор конкретной модели куклы не предусмотрен и производится в случайном порядке.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.