0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы L.O.L. Кукла-сюрприз Poopsie Surprise Unicorn Rainbow розовая/радужная 35 см, с аксессуарами

По категориям

По брендам

Кукла-сюрприз Poopsie Surprise Unicorn Rainbow розовая/радужная 35 см, с аксессуарами

Арт.: 559887

Код: 143821

Бренд: Poopsie

Размер ДхШхВ (см): 26.4x13.4x40.8

Объем (м3): 0.0144

Вес (кг): 1.580

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Куколки Poopsie Rainbow Surprise с комплектом стильной одежды, аксессуарами, сюрпризами и невероятным слаймом от компании MGA.
У куколки яркая привлекательная внешность, длинные красивые волосы розового или радужного цвета и модная одежда. Маленькую модницу можно наряжать в разные наряды и делать ей прически.
В ассортименте 4 разных куколки с разным цветом волос: Blue Skye, Amethyst Rae, Rainbow Dream и Pixie Rose, высота 35 см.
В комплекте прилагаются аксессуары, в том числе расческа для волос, мерный стакан и 11 ингредиентов для изготовления слайма, которым потом можно украшать детали одежды .

Ингредиенты для слайма:
4 порошка для изготовления слайма
3 упаковки мерцающего порошка
2 радужных порошка
1 радужный блеск
1 радужный маркер для украшения лица
Ингредиенты смешиваются между собой и создают уникальные комбинации. Полученным слаймом можно наполнить прозрачную одежду куколки, сумочку и обувь, создавая неповторимый яркий стиль.

В наборе:
кукла
комплект одежды и обуви
11 ингредиентов для слайма
бутылочка с напитком
модные аксессуары
коллекционный гид

Особенности набора: подвижные детали туловища, снимаемая одежда, слаймом можно наполнить одежду

Внимание! Игрушка представлена в ассортименте, цена указана за 1 набор. При оформлении заказа на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован. Фигурка упакована в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какая попадется, невозможно, что сохраняет интригу.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.