0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Погремушки, подвески и прорезыватели Игрушка-пищалкa Canpol Babies Forest Friends Лисенок зеленый

По категориям

По брендам

Игрушка-пищалкa Canpol Babies Forest Friends Лисенок зеленый

Арт.: 250989035

Код: 144185

Бренд: Canpol Babies

Размер ДхШхВ (см): 18x3x12

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.030

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

"Игрушка-пищалка сова мягкая, 0+. Иргушка из новой коллекции ""Forest friends"" выполнена из полностью безопасных и качественных материалов. Благодаря своей форме она отлично подходит для малышей, которые только учатся пользоваться предметами. Благодаря своей легкости и эргономичной форме игрушка удобно ложится в маленькую ручку малыша. Яркая цветовая гамма привлечет внимание ребенка и поможет развить цветовосприятие. Все игрушки из коллекции ""Forest friends"" выполнениые с использованием разных тканевых фактур, что способствует развитию тактильных ощущений. При нажатии на брюшко, игрушка пищит. На хвосте игрушки есть прорезыватель. Игрушка развивает координацию и мелкую моторику. Все детали выполнены без острых углов и мягких материалов и не могут навредить ребенку.
Особенности:
• Легкая
• Различные тканевые фактуры
• Эргономичная форма
• Пищит
• С прорезывателем на конце"




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.