0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Рисование и роспись Набор для творчества ЯиГрушка Style&Smile блокнот малый «Девочка-белочка» 16*20 см

По категориям

По брендам

Набор для творчества ЯиГрушка Style&Smile блокнот малый «Девочка-белочка» 16*20 см

Арт.: 12275

Код: 144206

Бренд: Style and Smile

Размер ДхШхВ (см): 20x0.5x16

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.104

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

С помощью блокнотов дизайнера «Style and Smile» девочка сможет погрузиться в увлекательный творческий процесс, проявить свои художественные навыки и почувствовать себя настоящим стилистом и модным дизайнером. Фантазия и вдохновение - всё, что нужно для создания ультрамодного шедевра!

Блокнот «Style and Smile» подарит возможность девочкам реализовать себя в качестве художника-модельера одежды. В блокноте множество эскизов, которые можно раскрасить карандашами, дополнить элементами одежды с помощью трафаретов, и украсить аксессуарами-стикерами.

«Style and Smile» способствуют развитию художественного вкуса, воображения и чувства стиля. Это замечательный подарок для любой девочки, которая увлечена миром моды и красоты.
В блокноте 18 трафаретов, 50 стикеров
Возраст от 8 лет
Размер упаковки: 23*16*1,7 см




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.