0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Welly УАЗ 31514 Милиция металлическая

По категориям

По брендам

Машинка Welly УАЗ 31514 Милиция металлическая

Арт.: 42380RT

Код: 144790

Бренд: Welly

Размер ДхШхВ (см): 5x15x5

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.198

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Наверное, каждый мальчик в детве мечтает стать доблестным полицейским, именно поэтому компания Велли создала замечательную машинку полицейского патруля УАЗ 31514, которая выглядит совсем как настоящая, только в уменьшенном масштабе 1:34-39.


Игрушка хорошо проработана и детализирована, она окрашена в желтый цвет, на капоте и по бокам синие полоски, колеса оснащены инерционным механизмом, передние дверцы открываются и закрываются, на крыше мигалка, а в салоне есть сидения.


Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка, ведь с машинкой можно придумать так много увлекательных сюжетов для веселой игры и почувствовать себя полицейским. А еще здорово собрать целую коллекцию моделей авто от Welly.


Игрушка изготовлена из качественных, ударопрочных материалов – металла и пластика, которые абсолютно безопасны для здоровья детей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.