0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Welly LADA 2107 Полиция металлическая 1:34-39

По категориям

По брендам

Машинка Welly LADA 2107 Полиция металлическая 1:34-39

Арт.: 43644PB

Код: 144795

Бренд: Welly

Размер ДхШхВ (см): 5x15x5

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.164

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Lada 2107 – была одной из самых популярных автомобилей 80-х и нулевых годов. Выпуск этой модели был приостановлен в 2012 году, однако, ее и сегодня можно нередко встретить на отечественных дорогах.

Производитель Welly представляет Вашему вниманию уменьшенную копию Лады 2107 в масштабе 1:34-39. Это настоящая полицейская машина ДПС, она окрашена в белый цвет, на кузов нанесена советующая символика, а на крыше мигалка.

Были учтены все технические характеристики кузова, автомобиль выглядит очень реалистично. Колеса, вращаются, передние дверцы отрываются, салон детализирован: внутри есть кресла для водителя и пассажиров, зеркало заднего вида, панель управления и руль.

Машинка станет отличным подарком для мальчика, можно собрать целую коллекцию транспортных средств Велли. Пора пригласить друзей и поиграть вместе, придумывая захватывающие сюжеты.

Игрушка изготовлена из высококачественных, ударопрочных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья детей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.