0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы L.O.L. Игровой набор LOL SURPRISE Машинка на пульте управления с куколкой J.K. Downtown

По категориям

По брендам

Игровой набор LOL SURPRISE Машинка на пульте управления с куколкой J.K. Downtown

Арт.: 569398

Код: 145694

Бренд: L.O.L. Surprise

Размер ДхШхВ (см): 40x10x25

Объем (м3): 0.01

Вес (кг): 1.170

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Крутой автомобиль на дистанционном управлении для куколки LOL Surprise J.K. Downtown. Открытый кадиллак белоснежного цвета, рельефными деталями, золотистыми железными вставками на кузове, тюнингом из черных волн и шахматного узора передвигается на 4-х колесах, имеет красивый кожаный черный салон и блестящую панель управления с маленьким рулем. Управляется необычным пультом в виде руля с двумя кнопками. Поворачивая руль вправо или влево, можно двигать машину в разные стороны. А нажимая на 2 кнопки, управлять движением вперед и назад. В салон можно посадить куколку.

Куколка гонщица J.K. Downtown входит в комплект. У нее длинные сине-черные прошитые волосы с прямой челкой, волосы вобраны в высокий хвостик. Одета в том в стиле милитари, модные расклешенные книзу брюки, стильную куртку и обувь на высокой платформе. Из аксессуаров солнцезащитные очки, козырек, кружка, игрушечный картофель фри.

В наборе:

машина
эксклюзивная кукла
аксессуары для куклы
пульт управления в виде руля
наклейки для машины
подставка для куклы
инструкция
Особенности набора:

кукла с прошитыми волосами
сменная одежда и аксессуары
куклу можно посадить в машину
машина с принтованными деталями, подвижными колесами
управляется дистанционным пультом
Внимание! Для работы игрушки необходимы 2 батарейки АА и 2 батарейки ААА.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.