0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Детская декоративная косметика Набор косметики для девочек Зефирка Velur с косметичкой "Фруктовый бум"

По категориям

По брендам

Набор косметики для девочек Зефирка Velur с косметичкой "Фруктовый бум"

Арт.: K-0030-2

Код: 145842

Бренд: Velur

Размер ДхШхВ (см): 20x16.5x5

Объем (м3): 0.0017

Вес (кг): 0.109

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Velur - линейка косметики для девочек и юных девушек с сочными цветами, мягкими текстурами и качественной формулой без парабенов для создания легкого, невесомого макияжа. В наборе содержится 2 лака для ногтей ярких цветов, которые снимаются одним движением и не требует специального средства для снятия покрытия. Кроме того, в наборе присутствуют 2 помады и 2 блеска для губ с бархатистой текстурой и увлажняющим эффектом в модной и универсальной цветовой гамме. Для завершения свежего образа в наборе представлены пудровые румяна в нежном оттенке для создания мягкого и очаровательного румянца на щечках. Для удобства хранения, в комплект входит блестящая косметичка, в которую легко поместится вся косметика из набора.
Косметика соответствует самым актуальным стандартам качества и безопасности. Не содержит в составе парабенов, произведена с использованием гипоаллергенных отдушек.
В наборе: лак для ногтей на водной основе – 2 шт., блеск для губ – 2 шт., помада – 2 шт., румяна – 1 шт., кисточка для макияжа – 1 шт., косметичка – 1 шт.
Упаковка: блистерная коробка 20х16,5х5см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.