0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Детская декоративная косметика Набор косметики для девочек Зефирка Velur "Само очарование" с помадой, тенями для век и румянами

По категориям

По брендам

Набор косметики для девочек Зефирка Velur "Само очарование" с помадой, тенями для век и румянами

Арт.: K-0031

Код: 145843

Бренд: Velur

Размер ДхШхВ (см): 15x20x3.3

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.109

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Velur - линейка косметики для девочек и юных девушек с сочными цветами, мягкими текстурами и качественной формулой без парабенов для создания легкого, невесомого макияжа. Замечательный подарочный набор для любой девчонки, включающий в себя базовый комплект косметики начинающей модницы. В набор входят 2 помады ярких цветов с увлажняющим эффектом и бархатистой текстурой, 2 цвета румян для того, чтобы подчеркнуть естественный румянец на щечках и палетка теней для век из 3 цветов для создания легкого макияжа на веках. Для удобства пользования в комплекте содержатся универсальная кисточка и пластиковое зеркальце.
Косметика соответствует самым актуальным стандартам качества и безопасности. Не содержит в составе парабенов, произведена с использованием гипоаллергенных отдушек.
Состав набора: помада – 2 шт., тени для век – 1 палетка (3 цвета), румяна – 2 цвета, кисточка для макияжа – 3 шт., зеркальце – 1 шт.
Упаковка: коробка с окошком 15х20х3,5см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.