0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Обучающие игры Развивающая игра BRIGHT KIDS Весёлый трактор Учим азбуку и цвета

По категориям

По брендам

Развивающая игра BRIGHT KIDS Весёлый трактор Учим азбуку и цвета

Арт.: ИН-6144

Код: 151418

Бренд: Bright Kids

Размер ДхШхВ (см): 28x4x22

Объем (м3): 0.0025

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

«Весёлый трактор. Учим азбуку и цвета» - это развивающие пазлы которые помогут ребёнку выучить буквы, ряд животных, начинающихся с этих букв, а также порядок букв в азбуке и цвета радуги. Но это ещё не всё. С помощью оригинальной системы крепления пазлов, малыш сможет соединять прицепы, которые везёт трактор в любом порядке, составляя таким образом новые слова! К тому же, малыш не запутается в изучении материала - ведь нижние и верхние половины прицепов можно объединить только в правильном порядке благодаря уникальным пазловым замкам.

Возьмите несколько пазлов и положите их перед малышом в разобранном состоянии.

Дайте малышу собрать каждый прицеп. Одновременно разговаривайте с ним, расскажите, как называются буквы и животные, чьи названия начинаются с этих букв, объясните, какие ещё слова могут с них начинаться - составьте их из прицепов.

Развивает:
-память
-внимательность
-усидчивость
-логику
-образное мышление
-мелкую моторику

Состав игры:

67 пазловых элемента:
- 1 трактор
- 33 прицепа (каждый собирает




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.