0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства для душа и ванн Гель для душа BIORE Экста увлажняющий, запасной блок 340мл

По категориям

По брендам

Гель для душа BIORE Экста увлажняющий, запасной блок 340мл

Арт.: 4901301336286

Код: 156176

Бренд: BIORE

Размер ДхШхВ (см): 19x4x8

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.900

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Экстра увлажняющий гель для душа для сухой кожи, запасной блон. Благодаря натуральным увлажняющим компонентам бетаину и маслу подсолнечника, снимает ощущение сухости и интенсивно увлажняет кожу, повышая ее эластичность. Оказывает успокаивающий и регенерирующий эффект. Антиоксиданты защищают от негативного воздействия окружающей среды и предотвращают преждевременное старение кожи. Роскошная кремовая пена легко распределяется по телу и смывается водой. Обволакивает чувственным фруктово-цветочным ароматом. Обладает низким уровнем кислотности, не нарушая водный баланс кожи. Безупречно увлажненная и шелковистая кожа после применения. Уникальная технология SPT от КАО тщательно удаляет все загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.