0
Все по
Главная каталог Товары для праздников Открытки и конверты Плакаты СФЕРА в комплекте 8 штук для оформления интерьера к 9 мая Помним! Гордимся!

По категориям

По брендам

Плакаты СФЕРА в комплекте 8 штук для оформления интерьера к 9 мая Помним! Гордимся!

Арт.: 4630076996752

Код: 157286

Бренд: СФЕРА

Размер ДхШхВ (см): 51x0.2x38

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

*КБ-13333 Комплект для оформления интерьера. Помним! Гордимся! (Комплект для оформления интерьера «Помним! Гордимся», посвященный ко дню победы . В комплект входит 8 вырубных элементов из плотного глянцевого картона с декоративной отделкой из уф-лака. При нанесении изображения использована высококачественная печать с защитой от ультрафиолета, печать со временем не выгорает и не выцветает, позволяя использовать мини-плакаты ежегодно.
Подходит для украшения стен, мебели, дверей, окон и других поверхностей детских садов, школ и т.п. Фигурки легко крепятся на скотч, двусторонний скотч или скрепку, и также легко демонтируются. Их можно использовать ежегодно, они не утратят привлекательности и всегда будут радовать преподавателей и учеников. )




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.