0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Коляски для кукол Коляска для куклы Buggy Boom Mixy классическая, с регулируемым капюшоном, фуксия 54*35*60 см

По категориям

По брендам

Коляска для куклы Buggy Boom Mixy классическая, с регулируемым капюшоном, фуксия 54*35*60 см

Арт.: 8015-0275

Код: 157575

Бренд: Buggy Boom

Размер ДхШхВ (см): 57x5x35

Объем (м3): 0.01

Вес (кг): 1.800

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коляска для кукол Buggy Boom cерии Микси (Mixy) - стильная, функциональная коляска, с удобной нескользящей ручкой и козырьком, непременно понравится вашей девочке.Функциональные особенности модели:- Рост ребенка до 110 см- Размер коляски 54х35х60 см- Высота ручки коляски 56.5см- Размер люльки 45х23х14 см- Диаметр колес 13 см- Подходит для куклы размером до 45 см- Складной капюшонКоляска выполнена из качественных и безопасных для ребенка материалов, каркас произведен из облегченного металла и делает конструкцию прочной и устойчивой к повреждениям, колеса изготовлены из высококачественного полимера и пластмассы, а в качестве ткани использован полиэстер, который легко мыть. Коляска легко собирается и не занимает много места, её можно использовать в зимнее и летнее время. Игрушечная коляска для кукол легко собирается, не занимает много места и отлично подойдет в подарок девочке.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.