0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для стирки Стиральный порошок FeedBack SUPER для белого и цветного белья, концентрат 900г

По категориям

По брендам

Стиральный порошок FeedBack SUPER для белого и цветного белья, концентрат 900г

Арт.: 947186/N

Код: 158296

Бренд: FeedBack

Размер ДхШхВ (см): 19x4x14

Объем (м3): 0.0011

Вес (кг): 0.900

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

FB SUPER 20 стирок Power concentrate automat без фосфатов - стиральный порошок сильный концентрат для белого и цветного белья, 900г(0,9 кг=3,6кг). Высококонцентрированный порошок FeedBack содержbт 4 вида энзимов, мягкие ПАВ, активатор при низких температурах, добавки для защиты цвета. Не нужно тратиться на кислородные пятновыводители! Порошок содержит эти вещества в достаточном количестве. Нет необходимости покупать средства от накипи! В состав порошка входят специальные компоненты для защиты от накипи и коррозии. Состав порошка оптимально сбалансирован для получения максимально возможного эффекта по отстирыванию загрязнений без вреда для ткани, ее структуры, а также для сохранения яркости красок. Уникальная формула порошка разработана в сотрудничестве израильских и американских ученых. Расход на одну стирку при полной загрузке стиральной машины: 45 грамм. Коробка 900г рассчитана на 20 машинных стирок при полной загрузке стиральной машины.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.