0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за волосами Бальзам для волос Natura Siberica Doctor Taiga Био. Восстанавливление поврежденных волос, 400 мл

По категориям

По брендам

Бальзам для волос Natura Siberica Doctor Taiga Био. Восстанавливление поврежденных волос, 400 мл

Арт.: 4680038358159

Код: 159637

Бренд: Natura Siberica

Размер ДхШхВ (см): 23x5x5

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.448

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Био бальзам восстановление поврежденных волос PRO-OIL REPAIR
Altai Cedar Bark
Эффективное преображение ломких и поврежденных волос. Насыщенная формула восстанавливает их от корней до кончиков, облегчает расчесывание. Волосы становятся легкими и одновременно более крепкими.

АЛТАЙСКИЙ КЕДР — ЭНДЕМИК ТАЙГИ
Кора алтайского кедра содержит эффективную комбинацию витаминов С, F и феруловой кислоты, в 8 раз увеличивающую защитную функцию волос, наполняет их невероятной силой по всей длине.
В таежной морошке содержание витамина Е – главного витамина молодости, в 3 раза выше, чем в масле кокоса, и в 5 раз выше, чем в оливковом.
Органическое масло таежной морошки эффективно восстанавливает и разглаживает поврежденные волосы, придает ухоженный вид и роскошный блеск.
Vegetal кератин наполняет волосы силой по всей длине, придавая им мягкость и шелковистость.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.