0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Товары для бритья Бритвенный станок DEONICA FOR WOMEN 2 лезвия одноразовые 3+1

По категориям

По брендам

Бритвенный станок DEONICA FOR WOMEN 2 лезвия одноразовые 3+1

Арт.: 4600104035814

Код: 162743

Бренд: DEONICA

Размер ДхШхВ (см): 10.2x23.6x2.5

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.051

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Одноразовые бритвы для женщин Deonica c 2 лезвиями из нержавеющей стали, с удобной, эргономичной ручкой с прорезиненными вставками, с плавающей головкой, повторяющей изгибы тела - оптимальное решение для ежедневного бритья и для путешествий. Бритва безопасная.

Плавающая головка повторяет контуры тела и обеспечивает комфортное бритье.
Увлажняющая полоска с Алоэ Вера и витамином Е обеспечивает идеальное скольжение бритвы и защиту от раздражения.
Удобная эргономичная ручка имеет прорезиненные вставки, благодаря чему не скользит в руке при использовании.
Бритва женская подходит для регулярного использования, она эффективно справляется с волосами различной длины и густоты, оставляет ощущение свежести.

Инструкция по применению : нанесите на кожу средство для бритья. Смочите лезвия бритвы водой. Плавно, без резких движений, проведите бритвой по направлению роста волос, чтобы удалить волосяной покров. После использования бритву необходимо промыть под проточной водой, не дотрагиваясь до лезвий.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.